Отзывы о нашей работе прописка в Петропавловске-Камчатском

Комментарии  

27.06.2026


 
#Ольхов Я.3.1.2025 10:32
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Желтиков Ф.2.5.2025 20:19
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Понофидин Ш.2.2.2025 18:55
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Бессонов П.23.5.2025 22:43
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Бурдин О.18.2.2025 12:52
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Карташов М.28.3.2025 14:54
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Белоконев Ч.27.5.2025 19:27
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Свиридовский Ш.18.1.2025 11:59
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Волобуев Г.13.2.2025 20:19
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 

регистрация для дет. сада в Петропавловске-Камчатском